Марина Павлова

Что лучше: сделать и сожалеть или не сделать и сожалеть?

Рустам

Никто не делает ошибок намеренно.. .
Как никто намеренно не профукивает жизнь...

Валерия

лучше сделать, всё-таки опыт.

Александр

Плюсы и минусы есть и в том варианте и в этом. Лучшее для нас то, что мы выбираем...

Па
Павел

не сделать и сожалеть

Ни
Нина

Боишься - не делай,
Делаешь - не бойся!
Сделал - будь в ответе за сделанное!

На
Надежда

лучше сделать и не сожалеть независимо от результатов. В любом случае приобрелся опыт.

Ал
Александр

жизнь показывает, что лучший способ борьбы с искушением -поддаться ему.

Руслан

думаю можно всю жизнь сожалеть что не побывал в кратере действующего вулкана