Ольга

Что лучше: сожалеть о том, что сделал, или сожалеть о том, чего не сделал?

Ирина Стырова

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

Любовь Чапурина

конечно о том, что сделал!

Юлия Кошелева

Сожалеть о том что сделал уже поздно. А о том чего не сделал можно сожалеть всю жизнь.

Н*
Надя *

Сожалеть о том чего не сделал - это никому не повредило (если, конечно, бездействие не принесло вреда кому-либо - например, не прыгнул в воду, чтобы спасти тонущего).