Alexx M

А вы тоже думаете, что люди ездят на мотоциклах потому, что у них нет денег на машину?))))

Ответы
Roks@n@ Rayan

Для этого есть много причин. Одним езда доставляет удовольствие из-за «открытости» мотоцикла, чувства единения с природой, другим по душе проходимость на бездорожье или маневренность и легкость парковки в городе, третьи видят в мотоцикле самое дешевое и экономичное транспортное средство, четвертым прибавляют в крови динамика и скорость, а кому-то важнее всего имидж байкера в коже… Сколько мотоциклистов – столько и мнений.
Однако объединяет всех этих людей одно – они участники дорожного движения. И еще то, что любой мотоцикл, в силу своих особенностей, является самым «уязвимым» транспортным средством среди других участников движения. Этот аргумент нередко используют родители (друзья, коллеги по работе), отговаривая от покупки мотоцикла.
Откровенно говоря, в нашей жизни мало дел без риска. Правильная оценка своих возможностей, окружающей обстановки, а так же исправный мотоцикл и подходящая экипировка, твердые знания, тренировки и хорошая ездовая практика – все это снижает риск управления мотоциклом.

Alexx M

И не лень вам было давать такой развернутый ответ?))

Roks@n@ Rayan

Не-а 😏

Alexx M

))

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ни
Николай

Нет)) Двухколесное и 4х колесное , обсалютно разно... В первую очередь ощущения и предназначения... Двух колесное больше для адреналина и ,, чувства свободы,,) Хотя к сожалению к примеру на спорт байках обычно не долго живут... На машине дела , работа , перевозка людей из пункта а в пункт б... Но хотя на некоторых можно тоже получать ощущения острые и ,, отрываться,, но это все равно с 2х колесным не сравниться...

Alexx M

))

Андрей

Дела тут совсем не в деньгах, а в незрелости как личность. Застревание в пубертатном периоде, требует постоянного подтверждения собственной состоятельности, через активацию глубинных инстинктов. К коим относится стремление, поиск смерти. Это конечно происходит на безсознательном уровне и всё же, это некий ярлык подростковости.

Alexx M

Да. Как то так))))

Ирина Ирина

Не думаю так, потому что убеждения у людей самые разнообразные, причем мне всех их и не придумать и они при принятии решений по покупке любой вещи руководствуются не моим образом мысли, а своими соображениями. Могут покупать любой транспорт по разным причинам, поводам, целям.

Александр Акимов

с учетом того что обслуживание мотоцикла за сезон бывает дороже, чем годовое обслуживание машины сомневаюсь, что мотоциклистов нет денег на машину)) а если брать в расчет нормальный мотоцикл то он может обойтись в цене как машина в ценовой категории от 600 тысяч до 1 млн

Alexx M

))

Георгий Ламбоцкий

на нее сейчас разве что ленивый или инвалид заработать не может. При желании разумеется. Это было актуально лет 20-30 назад, когда цены в 10 и более раз разнились. Тогда еще с колясками был смысл ездить; сейчас это только для реальных ценителей ретростарины

Ильнур Хуснутдинов

Я так не думаю! Здесь кажется дело в другом - владельцам мотоциклов больше всего (уверен) нравиться шум движения на нём, особенно летом глубокой ночью по дороге под моими окнами и особенно когда нет света и поэтому не работает сплит система!))))))))))))))

Ан
Андрей

Есть три типа людей, которые ездят на мотоциклах: 1. Селюки-колхозники нищеброды, у которых действительно нет денег на авто и на бензин, ездят как правило на советских мотоциклах, типа Минск, Восход, Планет. Юпитер, Днепр, Урал и т.д.;

Элеонора Розумная

Охохо,машина может быть недорогой,но неплохой,а мотоцикл все же дороже чем машина.И вообще машина необходисость,а мотоцикл- состояние души, сломал крылышки,обвесился обыденностью и трындец засунул мечту в долгий ящик

Alexx M

))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Я думаю, что они просто еще не выросли из детских штанишек!)))) Знаю много любителей байка и у всех одна черта! Детский подход к решению проблем! )))) или подраться или убежать)))))) поэтому мы с ними просто дружим!))) Табу)))

Alexx M

У них ещё и проблемы есть?))

♡♡
♡Катя ♡ Счастье♡

Их только у мертвых нет)))

Alexx M

Я вот жив. И никаких проблем у меня нет)

Павел Павел

У нас один дурачок приехал во двор дома, встал у подъезда и не глушил до тех пор, пока сосед не вышел на балкон и из ружья не выстрелил.. Сразу свалил байкер хренов. А вообще современные мотоциклисты - самоубийцы..

Wi
Wiliam.68

Нет, у одного моего знакомого есть и машина и мотоциклы (несколько) и он любит ездить именно на мотоцикле, а машину использует по необходимости.
У другого есть машина, но предпочитает ездить на велосипеде....

...Продукт Системы...

Это скорее на мопедах... У меня коллега увлекается мотоциклами, у них там клуб какой то свой, ну в него и авто есть, и у жены авто есть, ну и мотоцикл есть, и там в клубк почти у всех и машина и байк есть...

Виктория

Порой Мото.стоят больше чем авто.и не в этом собственно дело,что дороже,что дешевле.знаю таких людей ты ему хоть какую машину дай,но он выбирает Мото.это так называемая страсть к дух колесным

Alexx M

)))

Денис Михалыч

Уважаемый Алекс, думаю, что вы знаете и без меня... Нормальный мот, плюс экипировка, стоЯт дороже пары-тройки бюджетных (!) иномарочек. Я как-то, помню, приценился. Глаза на попу полезли.

Alexx M

Есть такое)

Elena Vladimirovna

Кто такой думает тот реально ни когда не ездил на мотоцикле, это не сравнить с машиной. А хрипловатый звкук мотора. Да это же ещё какой мотоцикл некоторые стоят и поболее машины.

Aleksandr Pushkin

нет...это типа фанаты чистого воздуха, свиста ветра в ушах и много других приятных нюансов,чего не сделаешь на машине, хотя есть и некоторые минусы,которые не принимаются в счет

Alexx M

Мотоциклы на дэвидсоне не заканчиваются. Хотя и у них есть подходящие модели.

Aleksandr Pushkin

мотоциклов брендовых очень много,сузуки, хонда, кавасаки,бэхи,старые знакомые чешские явы,немецкие чезеты и советские перечислять не буду

Alexx M

Чезет это та же Ява, только вид в профиль))

Aleksandr Pushkin

производства гдр

Alexx M

Чехословакия Страконица

In
Ingritis

нет! Есть те которым нравится гонять на моцике! хотя для меня это слишком рискованно и страшно! Страшно за последствия от полёта на сверх малой высоте и огромной скорости!

Alexx M

Гонять не главное))

In
Ingritis

Не все это осознают!

Alexx M

Возможно

Степан Улитин

Нет,я уверен что они ездят на мотоциклах потому что это адреналин!!!А стоимость мотоциклов варьируется так же как и у машин-взависимости от возможностей потребителя