Игорь

Женская сущность не стабильна и поэтому не имеет постоянной константы , как генератор псевдослучайной последовательности , поэтому только идиоты могут искать в ней закономерность , а тем более ее понять ...!?

Ответы
Людмила Новицкая

Всегда красивой женщина бывает!
Её богатство сердце и душа,
Талантом многогранным обладает,
И в небе для неё горит звезда!
Над женщиной и годы не подвластны,
Ведь это вовсе даже не секрет,
И для детей, как мать, она прекрасна,
А для мужчины cамый ясный свет.
Душа её доверчива, открыта,
Она созвучна с судьбами людей,
И чаша жизни вовсе не допита,
И с каждым годом облик всё милей!
Да, женщина и любит и прощает…
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Елена

Это трёп мужского шовинизма времён домостроя!)Этот генератор псевдослучайной последовательности, который Вы поносите сейчас, в России,а тем более в западном мире, лидирует по всем позициям во всех сферах экономики и социальной жизни страны - самые активные и занимающиеся делом, а не разглагольствованием лишь!)Не надеясь,что сильный пол, в наши времена проявит свою силу в жизни, а не на словах лишь!)

Елена

хорошо хоть отпираться не стали,что я была права на счёт циника!)

Елена

ВЫ и вправду родились 24 июня?

Игорь

Да

Елена

Поздравляю тогда!Желаю Вам всего светлого и доброго в жизни Вашей.

Игорь

Да

Надежда Доронина

Совершенно с вами согласна, только одно маленькое дополнение, вот этим женская сущность и привлекает мужскую сущность, никакая логика не может объяснить непредсказуемость и тайну женской сущности, а это всегда вызывает непроходимый интерес к женщине-загадке.

Анна ...

Женщина сущность не стабильна и поэтому она игрива, весела и легка. как генератор она не подходит, не постоянна можете на нее не упираться. Не пытайтесь ее понять, она воздушная...( я в твоих словах заблудилась, сделала свой перевод)

Дария Кузнецова

почему же, закономерности есть. Не вынес мусор\пришел бухой\ ляпнул дурость - жди беды) Купила платьишко - дыра в семейном бюджете. ПМС - перестань дышать. У моего супруга с этим проблем нет от слова совсем)

Татьяна Юрченко

что так закручено то, просто надо принять логику не закономерности, а чередующейся последовательности, а мужская сущность это застучавший генератор случайной конечной арифметической прогрессии?

Игорь

Во тебя прет

Татьяна Юрченко

как начальный вариант, так и ответный. Коротко теперь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! Слова не мальчика, но мужа! Именно так все и обстоит. На физиологическом уровне. Нечего и пытаться, все решают секунды, мгновения. То конфет хочу, и тут же селедки!)))))

Надежда Первушина

Господи, как всё закручено! А всё ради чего? Да только для того, чтобы скрыть свои неудачи в отношениях с женщинами! Будьте проще, и они потянутся к Вам!

Игорь

Да, смешно

Надежда Первушина

...если б не было так грустно.

Людмила Селимова

Женщина ведь слабое существо и она полагается во всём на мужчину. а мужчины умных и сильных женщин не уважают- поэтому. зачем им напрягаться

Людмила Егорова

нет ...вы не совсем правы... Хотите стать Акционером Компании J&P Partners ,которая дарит 30 акций +денежки на ваш счет кладет : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Ал
Александра

..прочитав Ваше заключение, мужчины теперь должны просто принять женский пол таким, какой он есть, и просто любить)))

Игорь

Не вариант , а единственно верный ход

Игорь

Я не понимаю в колобках , можешь сказать словами

Ал
Александра

Ну, Вы прямо ангел во плоти - все правильно говорите..)

Игорь

Ты подкатываешь или нарываешься ?

Наталья Дроздова

Все это иллюзия, что женщина- загадка. Как и все в природе - что-то понятно, а что-то нет. А мужчин Вы всех понимаете ?

Игорь

Безусловно

Наталья Дроздова

может, и не стоит заморачиваться.

Игорь

А я про что ?

Tatjana Kuhtovich

Вот как все любят потрепать женскую сущность. Хорошо что мужчины постоянны ,последовательны и планомерны

Игорь

Да, четкие и мощные

Tatjana Kuhtovich

Ха-ха

Игорь

Я знал , что понравится

Tatjana Kuhtovich

Ну- да,повеселили от души.

Александр Пилюков

"действия женщин похожи на скачки блох ...та же решительность и та же непоследовательность ...."А.Григорович

Антонина Коломыцева

Мужчины говорят о женщинах, что в голову взбредет,..... а женщины делают с мужчинами, что им вздумается.....

Игорь

С лоховатыми да

Александра Ш.

Утешая себя такими выводами он попиздовал в стан неудачников , по праву заняв там самый нижний насест.

Александра Ш.

-возмутилась мать, помахивая сковородкой.

Игорь

Не , не получается у тебя

Александра Ш.

-заплакал он и укрылся с головой грязной тряпкой.

Игорь

Все скучно иди дальше соси свою грязную тряпочку , я больше не предупреждаю

Александра Ш.

-отмахнулась от него мать и поползла под плинтус.

Алевтина Куцелай

Мужская сущность инфантильна,поэтому константы не имеет, подвержена непредсказуемой изменчивости...

Море И Волны И Пена

опять 25, нападки на женский народ))... когда хоть это прекратится то?! жесть!!! уууу....и ведь свеженькое)))

Игорь

Ага, дарю

Море И Волны И Пена

Оно мне надо? и кому это надо? и кому это нужно? ага-ага.

Тамара Гончарова

Женская особь дурёха не специально! У неё настройки такие. Предусмотрены конструктором Свыше.

Мария Колендо

Женщину надо просто любить, чтобы увидеть и константу и последовательность и закономерность

Игорь

Ага