До
Дображелаювсем

куда идти учиться я в 9 классе, буду до 11! какая раб. буд. престижна через 8-10лет? Институт нефти и газа это престижно

Надежда Телицына

инженеры различной направленности, врачи и компьютерные гении - ближайшее будущее за ними.

Влад Борщевский

в каждом городе (почти) есть лицеи матемтико-физического направления в основном они включают в себя последние 3 класса

Настенка Варанкина

ой, да не парься.. . в 11-ом классе посмотришь