Настька Аржанухина

я учусь в 8 классе. Еще не знаю на кого хочу идти учиться но...

но очень хотелось бы путешествовать, мне нравится учить языки, люблю химию и биологию. Очень люблю фотографировать и путешествовать) подскажите какие предметы мне нужно знать и на кого бы посоветовали идти учиться. Также хочу идти на высокую зарплатую. Мне нужно определяться уже чтобы знать какие предметы зубрить, а какие просто прочитать

Даха

Все зубри, все пригодится)

Людмила Дроздова

Все хотят на "высокую зарплатую":) идите в медицинский, если с химией и биологией дружите.

Кирилл Алибаев

мой тебе совет софья иди учиться на депутата госдуры ответственности никакой зарплата 256000р на сегоднешний день бесплатная квартира бесплатное санаторно курортное личение для всей семьи тьак что учись

Оксана Чернышева

в 8 классе такой возраст, когда приоритеты крайне часто меняются, я учусь на втором курсе, и не знаю зачем я поступил в этот вуз, так что все еще сто раз поменяться, ты должна сама определится, это будет самый наилучший вариант развития событий