Светлана Царева

На кого мне идти. . Уже 11 класс!

А я не опреджелился.. . Мама говорит, мол идти в мед.. .
Но я слабонервный, вид крови или даже мысль может меня привести к головукрежению.. . Это проходит, не в курсе?. .
А других вариантов у меня даже нет. У меня паника, даже не хнаю какие экзамены сдавать.. . Хелп!

Сергей Hunterович)))

В армию, сынок.

Анна Адылова

Армия. Высшее. ФСБ.

Vlad Kokorin

Ну для начала не паникуй.. . Не иди ни в коем случае на мед. Да тама образование просто охерительное.. . Но у мя тама пару знакомых учатся.. . Я иногда просто охуеваю че им тама задают.. . Да и ЕГЭ нужно пздц как отлично сдать, чтоб пройти (Проходной бал в этом году был, вроде, 200) Короче мед. - просто ЖОПА! Тем более, если крови боишься!

Давай подумаем глобальней.. . Щас миру нах не нужны менеджеры, политики и т. п. Нужны рабочие.. . Рабочем проще всего устроится на работу! Как вариант электрик (Если же в физики не шаришь, то все-равно иди))) . Поступай в Ргутис или СГТУ! Я сам в СГТУ.. . Учится посложней, чем в Ргутисе, но я туда поступил с хилыми знаниями (т. е. физику нихера не знаю, хотя электрик; Математика для меня вообще астрономия))...) . И ни че.. . норм учусь! По началу то думал, что будет пздц как сложно! Но ниче сложного в этом не оказалось) ) Главное конспекты писать, доклады с инета брать и распечатывать.. . И все норм.. . А на Зачетах уж одногрупники помогут!) )

Если не привлекает Электрик, то иди на Строительно-архитектурный, если есть познания в Геометрии.. . А вообще определись куда будешь поступать.. . Прогугли и посмотри какие тама есть специальности! Может что-то и привлечет)) )

P.S. Электрик меня особо сильно не привлекает.. . Но я пошел на него, дабы получить высшее образование, чтоб было проще устроится на работу)) )

У тебя еще целых 8 месяцев впереди.. . Надумаешь что-нить)) . Кстати! Экзамены тож оооочень легко сдавать! Если уж я сдал, то и ты 100% здашь! Я блин не знаю как лампочку в люстре заменить, а физику сдал))) . Я не умею складывать 2 и 2, а матиматику сдал! Единственное - по русскому я хорошенько подготовился и только его написал на 56 баллов!) ) не так много, но благодаря этим баллам, я поступил) )

В итоге написал ЕГЭ на 122 бала.. . Минимальный в СГТУ - 120 (в прошлом году, вроде, было 150)! Кое как прошел)) . В принципе.. . Можешь найти репетитора, чтоб он тебя подтянул по егэ (если какие-то сомнения, что не сдашь) .

А вообще совет - не парься)).

Ол
Олег

на водилу на белазе

Dina Goron

Если боишься крови, то лучше определённо не идти в мед. Никому не нужны врачи, которые падают в обмороки

Аяна Суберекова

Человек существо приспособляемое, а значит все с моментом проходит. Все норм будет! ) не переживай, пройди в нэте пару тестов на профориентацию, посмотри отзывы о разных Универах) ну а если не будет вариантов и настанет уже время поступать то поступай к тому который ближе к дому 😃

Vlintin

да, боязнь крови со времен проходит, иди на профили где нет работы с кровью, на терапевта ну или типа того...

Надя

иди в 12 класс. В Америке такой вроде есть, время подумать будет)

Же
Женя

На инженера по медоборудованию =Д. А если хочешь серьёзных ответов надо указывать, что тебе больше всего даётся. И кем бы ты хотел себя видеть, а не кем мама предлагает.

Игорь Воронцов

пройди тест в инете, на кого пойти учиться, он покажет твою направленность к какому либо профилю. Может это будут естественные науки, а может и гуманитарные.

Владимир Взоров

ААА на второй год оставайся будет время подумать...

Ra
Rastaman

Архитектурный, Электро-энергетический, экономический, журналистика...