Ирина Панкова

подскажите на кого идти учится после 11 класса. профессия

гуманитарное направление

Иван Григорьев

Главное, иди в престижный ВУЗ, лучше в МОСКВЕ/////Подумай о биоинженерии/////изготовление биороботов, клонирование, выращивание динозавров/////оч интересно//////удачи

Maslo Norki

Глупо свою жизнь выбирать здесь, на ответах.

T A

К чему больше тянет, Туда и поступай.

Саня Желик

На дошкольное воспитание. И работа будет всегда и дети будут при Вас.

Сергей Лебедев

ох... так трудно сказать, к чему у тебя душа лежит, может быть к музыке или кино, может к лингвистике. Стань пиар-менеджером или художников, может быть поваром или стилистом)

Denis Tsok

Кто ж тебе это подскажет? Надо чтобы профессия нравилась и приносила не только деньги, а и удовольствие. Трудиться ради денег - это ужасно нудно и в конце концов так опротивеет, что убежишь от нее. Развивай то, что у тебя получается лучше всего.

Мария Графова

Должны думать ещё в 9 классе, учиться туда где интересно. И узнать какие предметы у тебя лучше получаются.

Оксана

Туда, куда хочется. Не слушать никаких советов, в том числе родителей. На нелюбимой работе все равно долго не протянешь, потом придется переучиваться на 2-ом высшем, платить за это, да и возраст будет уже не тот, чтоб с нуля начинать.

K7
Kain 7

К чему больше тянет