Виктория Хатищева (Семенова)

куда идти учиться после 11 класса

Muxammadjon Jalilov

на таможенное дело иди. это очень крутая специальность

Дмитрий Немов

Да, при теперешнем ВТО

Екатерина Смирнова

Таможенное дело - очень узкая специальность. Ни куда кроме таможни не уйдешь. Вышка экономистов не плоха. С высшим экономическим можно многими видами деятельности заниматься: от бухгалтерии до собственного предприятия. У компьюторщиков тоже ни чего специальность, но есть риск зрения лишится. Юристы высшее тоже много ветвей разных. Хотя и про таможню плохого не скажу))

Denis Narovenko

В мой универ. Учеба не особо напрягает и некоторые факультеты актуальные http://www.icomtec.ru