Алексей Симонов

После какого класса лучше идти учится 9 или 11????Куда лучше поступать поступить ???

Мои оценки:
алгебра - 6
геометрия - 6
английский - 6
История - 11
физика - 8
химия - 5
украинский язык - 8
Украинская литература - 10
зарубежная литература - 10
биология - 10
география - 10
ОБЖ - 10
информатика - 10.
Возможно ли поступить с такими оценками? мне говорят что с такими оценками только на стройку.

Наимджон Джураев

оценки норм у меня ищо хуже пошов в 11 клас і думаю што постуллю

Анна Гаркавенко

После 9го в колледж, потом в институт... так веселее помоему