Юрий Ледяев

Помогите не знаю куда идти учится после 11 класса

Помогите не знаю куда идти учится после 11 класса вообще хочу в Правительство хотел идти в ВСГУТУ в Новосибирске учится там можно на Экономиста может кто работает или учится в Правительстве то скажите куда идти на что поступать ! там можно на Экономиста может кто работает или учится в Правительстве то скажите куда идти на что поступать!

Простите за повторение

короче пойду на экономиста ну если у кого есть свой вариант пишите

Андрей

Тебе нужно идти в местный центр профессиональной ориентации.

Дмитрий Титов

ну, нет тут решайте сами, никто не должен влиять на Ваше решение

Оксана Павлова

О чем Вы? Какое Правительство? Если хотите в Правительство РФ, то свой вопрос задавайте Дмитрию Анатольевичу Медведеву.