Ан
Андрей

Помогите пожайлуста я уже в отчаинее на кого идти учиться. подскажите профессию и где учится на нее!

Татьяна ***

медсестра. в мед колледже 5

Надежда Удалова

А вводных можно поболее, а так иди в десантное)))

Сергей Гончаров

На лингвиста. Хоть писать правильно научишься.

Фр
Фрррррррррр

Идти надо на того учится где в будущем, БАБЛА НАРМАЛЬНО ПЛЛОТИТЬ... будут (типо коммерция) банкир, бизнес, Вобщем давай дерзай!!!

Анна Орехова

Идите в мед. училище. И благородно, и интересно, и без работы не останетесь, и учиться дальше можно.

Ангелина Шведчикова

Ты.. . Ты понимаешь, что это ТУПОЙ вопрос, а?!?! Спрашивать у других как тебе НАДО ЖИТЬ-это как надо низко пасть, чтобы попрошайничать своё будущие у ЛЮДЕЙ?!?! ТЫ не понимаешь, что ты, и ещё раз ты, властна над своей судьбой!! ! И никто не имеет права ей распоряжаться (если это не касается конституции)!!!! А так выбери то, что тебе ближе! Человек меняется, меняется и его мнение, вкусы, предпочтения.. . Вспомни, кем ты хотела быть в детстве? А кем хотела быть в 14-16 лет, а?? ? Какие у тебя способности, какие таланты, м? Бесталантных не бывает, впрочем как и всеталантных! Спроси себя саму, своих родителей, своих друзей чем ты выделяешься, чем отличаешься от остальных, какие есть у тебя способности, какие таланты!! ! И не обязательно (НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ) браться за работу только потому, что на ней много бабла заработаешь или работа лёгкая!! ! Если работа легкотня, то и денег будет мало! А если работа трудная и много денег, но она тебе не по душе, ты на неё пойдёшь?! ! Если отыщешь себе занятие по душе и по способностям, то и жить будет хорошо! А там уже и мужика найдёшь и будете жить счастливо!
Всё выше перечисленное лишь совет. Ты не обязана выполнять отсюда что либо или всё, т. к. никто не принуждает тебя вообще это читать (ВООБЩЕ!!!) . Ты есть ты и только.

Удачи, т. к. чувствую, что она тебе ой как понадобится!!!