Яна Олейник

на кого учиться после 11 класса

учусь хорошо 4 5 но англ яз плохо знаю

я учусь в 10 классе и у меня задание написать кем я хочу стать и почему

Катя Васильева

Мне очень нравятся такие вопросы. 11 лет в школе говорили, что надо делать, а теперь вы не понимаете, а чего собственно хотите именно ВЫ.

Не знаю что вам сказать. Возьмите паузу и не торопитесь поступать.

Ольга Шебестюк

на массажистку

Яна Герасина

Судьбе не прикажешь... Смотря как ты учишься...

Ка
Катюшка

На слесаря - сантехника.. . Руки всегда нужны.. . Денежно это!

Ол
Олег

на врача или адвокат или дизайнер ландшафта или короче тебе жить жить с этой профессий а ты у нас спрашиваешь, имей свою голову ты ещё у подружки спроси куда тебе идти, к чему душа лежит.