Светлана Даниличева

На кого лучше учиться после 11 класса?

Подскажите на кого лучше учиться после 11 класса,вообще думаю в МЧС после армии,но стоит ли?

Вика

Не забывай что учение длится от 4 лет и потрепать нервы ты можешь не слабо. Но не в этом проблема запомни что РАБОТА ДОЛЖНА ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ и идти на нее надо с улыбкой на лице а не как на каторгу. Поэтому ПОДУМАЙ какая работа тебе будет приносить удовольствие такую профессию и выбирай.

Оля Терентьева

К одиннадцатому классу пора свои мозги включать понемногу...

Александр

на того кем хочешь стать

Оксана Харитонова

Странный вопрос. Если нет мечты и особенных способностей, то отслужить в армии, а потом может, как то и определишься.