Илья Рябов

меня как и всех интересует на кого пойти после 11 класса????

наклон у меня явно на физ мат, я и разбираюсь в этих предметах лучше, и тянет меня к ним. информатика там и тп. понимаю што скорее всего надо идти на информационные технологии ну в ту отрасль. интересы есть к рисованию, я не плохо рисую, но не в художку, не куда больше не ходила, поэтому считаю што упустили этот момент. хочется немного более творческой профессии, интересуюсь стилем (в одежде) , немного дизайном. но с другой стороны, мне кажется што до дизайнера я не дотяну, не настолько уж мне кажется я творческая личность. и да, черчение мне тоже ближе, чем например литература. помогииитеееееее. . пожалуйста

спасибо, щас почитаю о них, и все скажу)

Анна Липинецкая

веб-дизайнер. но если ближе черчение и немного креатива + 3D то 3D-моделлер наверное идеально)

Алексей Котельников

Смотря что вы хотите, зарабатывать деньги или заниматься любимым делом, потому что не всегда любимое дело приносит деньги. если тянет в сторону программирования, то конечно wb-, и только.