As
Asemoka

Учусь в 8 классе, думаю о том уйти с 9 или до 11 учится

Учусь в гимназии с 1-го класса но алгебру и геометрию вообще не знаю, по остальным предметам у меня 4 и 5.Нет таких предметов которых я знала бы прямо на отлично все по чуть-чуть. вообще я не хочу быть каким то офисным планктоном .Я хочу именно такую профессию которая будет мне нравится были идеи стать поваром или фотографом у меня хорошо получается фотографировать. Но мама же хочет что бы я училась до 11 класса но с моими знаниями в математике, она хочет чтобы я была инженером или директором. Она возлагает большие надежды на меня, но меня такие профессии не устраивают. Скажите пожалуйста если уйти с 9 класса могу рассчитывать на то что в будущем я буду человеком среднего достатка и вообще есть ли плюсы в том что-бы уходить после 9 класса?

Ольга Томак

Конечно плюсы будут:
1 Большой стаж работы (после техникума можно сразу устраиваться)
2 Если ты закончишь его хорошо - то хорошая зарплата
3 Меньший конкурс на место
Конечно будут минусы:
1 Тебе не стать известным человеком или офисным планктоном
2 Не попадешь в сферу услуг (Учителя, медики, пожарные и т. д.)

Иришка

Директор-это не профессия.

Natasha Malceva

Уходи после 9.