Де
Дерзкий,,,

Я изменил жене и решил ей во всем сознаться, потому что меня замучила совесть. Она мне не проверила, рассмеялась в лицо, сказала "кому ты нужен?". Мне стало обидно. Как ей доказать, что я на самом деле ей изменил и я кому-то нужен????????

Ответы
Татьяна Тютина

Зачем это доказывать?? Просто сделайте вывод для себя и постарайтесь понять,что лично Вам надо для счастья .быть с женой....найти другую...и вопрос наверное ни в том,кому нужны Вы,а вопрос в том,кто нужен Вам

Sergio

Привести любовницу и при жене продемонстрировать измену. Тогда она поверит и убедится, что все таки кому то нужен!😁

Аня

Большое заблуждение считать,что если тебя в чем то человек не устраивает,то он никому не нужен😁

Де
Дерзкий,,,

Спасибо,,,,

Аня

А изменять это подло

Де
Дерзкий,,,

Измена это когда ушел из семьи ,, бросил детей,,, а разок другой сходил это не измена,,,

Аня

Сходил куда?!в нужник

Ольга

Зачем доказывать? Будь счастлив от того, что ты действительно кому то нужен!

Лека Лютер

На видео снять, со свидетелями. Или её позвать - пусть лично убедится.

Ragner Torkinsson

Просто не надо делать больно человеку, который тебе доверяет.

Лукас Шакал

в мире где есть телефон с видеокамерой, всё довольно просто)

Де
Дерзкий,,,

Так мне чё, ебать или селфи делать ??

Лукас Шакал

снимать на видео, показывать жене, выкладывать на порнохаб - зарабатывать.

Де
Дерзкий,,,

Да ты спец в этом,,,,

Лукас Шакал

отож

Улыбка

Позвонить той с кем изменил. Пусть она подтвердит))))

Toma

Не стоит ничего доказывать.. Испортите свою жизнь..

Марфа Васильевна Я

Вы настолько наивны?… радуйтесь , что не поверила

Эл
Элен

За деньги ей все равно какой обмен

Де
Дерзкий,,,

Нет я проститутками брезгую , только по взаимной симпатии,,,

Марфа Васильевна Я

И много их у Вас, симпатий?))

Де
Дерзкий,,,

А не слишком ли ты любопытна ))))))0

Светлана Спицына

Продублируй ситуацию, полегчает)

Де
Дерзкий,,,

Во что поверила то ,за жену которой нету,,,так это я так шутю,,,

Светлана Спицына

Тешь , себя , тешь) Возможно я тебе просто подыграла) Вариант?)

Де
Дерзкий,,,

Возможно,,но я то поверил,, наивный,,(((((((

Де
Дерзкий,,,

Да уж,,,вот так,,(((((

Милош Йованович

В этом смысле ей лучше известно.

Шепот

Детский сад, штаны на лямках😂

Георгий Клинцов

Триппер словить и ей подарить.

Юрий Никулыч

Может это смех сквозь слезы?

Де
Дерзкий,,,

))))))

Вячеслав Чистяков

живи дальше , проблем хочешь

Лина

Приведи домой ту которая ....

Tатьяна

👣👣иди туда с кем изменял

Де
Дерзкий,,,

Я только сравнивал,,,

~ Евгения ~

Ну жене-то виднее ...😁😁😁

Rl
Rln

Приведи ту шалаву)

Де
Дерзкий,,,

Ну почему, она не шалава,она замужняя женщина,,,

Rl
Rln

Тем более. Ты бы хотел такую жену?

Де
Дерзкий,,,

вот по этому я не женюсь...

Rl
Rln

Байки травишь?)

Де
Дерзкий,,,

бывает...

Rl
Rln

Найдешь нормальную, пройдет