Га
Гайк

посоветуйте игру! Нужна какая нибудь рпг типа forsaken world, аллоды и тд. заранее благодарен

Совсем забыл просьба пояснять оплату ну там надо в месяц или нет или много я потрачу чтобы там что то полезное покупать

Светлана Овсянникова

Джаггернаут! Найди в игре перса с ником Демон-лис (это я) и я тебе по этой игре всё расскажу!