Я-
Я-Искал-Тебя

об электричестве ,для зомбированных которым навязали скепсис ,уверив их что электричество достижение современности 😁

посмотри ,это интересно

Ответы
Сергей Волков

Вот этот дебилоид, который создал ролик, человек совершенно безграмотный))) Прежде чем такую чушь создавать и тратить на это время, было бы ему неплохо просто почитать литературу!!! Интересно, какой м...дак ему внушил, что нам говорили про то, что электричество появилось после 17 года? Хоть бы врать научился сначала!!! Да, после 17 года началась государственная программа по электрофикации всей России. ДУБИНА ОН БЕЗГРАМОТНАЯ!!!.

Елена Данилова

Слушать, невозможно. Голос, ужас. И музыка тоже

Я-
Я-Искал-Тебя

думаю причина в ином...ты боишься,боишься убрать навязанное из головы))

Елена Данилова

Нет. Мне не приятно его слушать. Просто плохая подача.

Марго Беккер

🤪👍

Га
Галина

😁

Я-
Я-Искал-Тебя

посмотрела?