Ольга Ковалева

не могу установить симс3 на виндовс 8, помоему это не воможно... подскажите!

Андрей Семенов

жди пока ее подгонят под твою винду!

Павел Артемьев

Незнаю но повидемому когда выпускали симс 3 виндовс 8 еще не существовала так что НЕТ

Михаил Коваленков

У меня стоит и всё ок, скачай симс3 голд и там все дополнения

Ве
Вера

На Windows 8 мало игр идёт

Рустам

Я отвечать не буду, хочу задать встречный вопрос игры на восьмёрку вообще устанавливаются ?)?)?)?)

Ан
Аня

Нет пля знаешь.... Конечно устанавливаются!