Анастасия Логинова

Я скачала симс3 времена года, почему не могу установить?

У меня есть оригинал!!!

Екатeрина Иванова

формат файла? ? и пожалуйста по точней неможеш установить ислитает или включить установщик не получается?

Екатерина Оленцевич

А что вы делали, чтобы его установить...? ) Какого формата скачанный файл...?)

Invictus

Нужен оригинал симс 3

Андрей Чеботарев

что бы скачать дополнение нужно для начала скачать оригинал игры симс 3

Юра Крутелев

1.Установить оригинал.
2.При скачивании аддона, нормального, есть к нему инструкция по установке, если её нету-смело удаляй.