Светлана Линник

не могу установить симс3

ребят, такая проблема, захотела впасть в детство, поиграть в симс, сестра принесла диск, я устанавливаю (причем норм установка прошла), при запуске мне окно вылазит-прекращена работа программы "Sims3Launcher" windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в интернете... я пробовала нажимать на эту кнопку (поиск в инете) он просто думает и окно закрывает, не подскажите, что это может быть?

Дмитрий Кислов

Лучше скачай PePack с интернета

Вероника Лопатина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для работы программы необходима платформа Microsoft .Net Framework.

Запуск игры в обход Лаунчера. Кликните файл TS3.exe (адрес: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin\TS3.exe), игра должна запуститься, минуя Лаунчер.

Ольга Петрова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru