Вероника

Как играть в симс3 времена года без диска??

просит вставить диск, а диск куда -то дела, в интернете говориться что можно через daemon tools нужно монтировать диск, но как это сделать не понимаю, помогите пожалуйста и если можно пошаговую инструкцию

Яна

Daemon Tools Lite можно скачать с официального сайта бесплатно. Затем нужно скачать образ диска (будет что-то вроде этого: file_name.iso). Затем зайти в Демон Тулз, нажать что-то вроде "создать виртуальный диск", затем нажать на него правой кнопкой и "монтировать". Далее найти путь к скачанному файлу .iso и выбрать его. Всё, в виртуальном дисководе есть диск с игрой.

Хотя проще скачать крякнутую игру с торрента, например: rutor.org, rutracker.org, top-torrent. ws.
Или посмотри сборку, тут есть все дополнения: http://torrent-games.net/news/the_sims_3_deluxe_edition_the_sims_store_objects_build_9_0_aka_island_paradise_2009_2013_pc_124_repack_ot_r_g_catalyst/2013-06-30-36089

Александр Холодилин

Никак, разве что скачать с и-нета. Насчёт этих программ-то это лишние заморочки-лучше скачать

Александра Волчкова

Сделать образ диска или скачать "Ноу диск".

Сергей Грушин

Набиваешь в посковике: деамон тулс, скачиваешь, ставишь, перезагружаешь. Выбираешь симс 3 (скаченную с торрент трекера) и кликаешь по нему 2 раза, просто как валенки