Ульяна Богданова

Что нужно делать если симс3 времена года загружаются но не открываются?

мне пишут
не удолось запустить игру
Ошибка инициализации (0х0175dcbb)

Ольга Хайруллина

Попробуй обновить ДиректХ, Майкрософт Сильвер лайт, и .Нэт Фрэймворк.

Обчно такие ошибки выдают при не обновленном ПО, а если не поможет можно попробовать скачать другой образ симсов и попробовать его, также можно переустановить игра.

А системные требования подходят?

(Извиняюсь за корявые названия мне не разрешено писать английскими буквами 🙂 )