Кирилл Красноруженко

У меня в симс3:Времена года глюк

Я с помощью кода TestingCheatsEnabled true к себе в семью добавила инопланетянина, и теперь, каждую неделю, к нему прилетают "друзья",и громят весь дом. Как быть?

Наташа Никифорова

переедь наверное. . Но вообще у меня в доме живут три инопланетянина и не разу такого не было чтобы они громили дом. Или ты можешь переехать одна а инопланетянина оствить там (в старом доме) и приглашать его к себе.