Наталья Светлолобова

Женская логика - по мне, так сколько женщин столько и логик. У каждой своя, причем однозначно правильная и приводящая к конечному логическому завершению ?! Или как?

Ответы
Nina

Нет, когда говорят о женской логике вообще, имеется в виду ее отличие от мужской, и оно есть. Интересно, что имеется 20 отличий мозга мужчин от мозга женщин, в частности, п.18: Мужчины воспринимают речь, например, с помощью логики, поэтому «слышат ровно то, что говорится», а женщины подключают интуицию и эмоции, поэтому им «везде какие-то намеки мерещатся». Конечно, наверное, в каких-то случаях мужчины мыслят более логически, но женщины могут тоньше и точнее разобраться в ситуации.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Любите женщин!

Улыбка женщин нам дарует восхищение,
Мы пленники их красочных речей,
Природы она лучшее творение,
Возлюбленная всех земных царей.

Все женщины хранят в себе загадку,
Ее нам не по силам разгадать,
Себя им отдаем мы без остатка,
Взамен прося от нас не отступать.

Как небо голубое их прекрасны,
С манящим взором светлые глаза,
Все женщины мужчинами желанны,
Но каждому дарована одна. 🌹

Александр Еманов

На эту тему уже столько фолиантов написано, несть числа. На мой взгляд женский образ мыслей точнее всего отражает следующая сентенция: "Если утверждение нравится - следовательно оно истинно". Собственно, отсюда и пляшут все, на мужской взгляд нестыковки в логике, применяемой женщинами.

Александр Еманов

Это что? Монитор маленький, видно плохо.

Александр Еманов

А-а... Вот оно что. Ну и вам, соответственно, салют.

Миша Лакомов Михаил

Ну логика бывает правильная или нет.поэтому если женщина высказует неправильную логику то неправильность её у всех одинаковая.Но женщины прекрасные исполнители .так что не все виды логик неправильные а только не воспитанные логики.

Алекс Санекдот Загадайкин

Рыбонька передайте за билет! рыба кто-значит АКУЛА.акула кто-значит с зубами. с зубами кто-значит собака. собака кто-значит сука. Товарищи товарищи-он меня прелюдно проституткой обозвал!!! 😄 😄

Наталья Светлолобова

😄 😄 😄 Вот и я о том же...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

клбк съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Наталья Порошина

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке.

Наталья Светлолобова

🌹 🌹 🌹Настоящая женщина! Браво!

Ми
Милослав

а я всегда это говорил!!!

75Ниц

не всегда конечно правильная,но интересная,гибкая и переменчивая как погода и зависит как от настроения,так и от вдохновения

Александр Шагин

Знаю лишь одно -Спорить с женщиной вообще не по логике,проще признать её правоту(даже если не права) и сделать по своему

Олеся Борисова

да да , только не путай , мужская логика очень отличается от женской , менталитет , кому что надо , а так всё едино

Александр Коробченко

Нет! Не так! Она-то может и приводит к конечному логическому завершению, но почему же тогда столько разводов?

Александр Коробченко

Вас ичт дас Казантип?

Наталья Светлолобова

Завтра зима сыграет в Good bye. Но ты выбираешь САМ. Сам выбираешь, кудабежать, кого, почему, сколько раз и за что любить, ждать и ловить вотражении времени, кем в этой жизни быть и что делать. Ты Ахуенный, ВеликийНарод, и это внутри навсегда. Ты сам выбираешь свой КаZантип, которыйвсегда выбирает тебя.http://kazantipa.net/vizahttp://kazantip-republic.com/viza

Александр Коробченко

Что-то страшное........

Наталья Светлолобова

Ничего страшного. Это круто.http://kazantipa.net/viza Эта ссылка на официальный сайт. Познакомьтесь. Вирусов нет, проверено 😉

Александр Коробченко

Постараюсь.......

Геннадий Волошин

единственное логическое завершение - это полное отсутствие логики и это нормально, за это мы вас и любим

Владимир Долбаненко

Точно так и ответ на один и тот же вопрос может быть совершенно различным у одного и того же человека!

Валентина Шевелёва

А неважно - женская или мужская, у каждого человека своя логика, единственно правильная ДЛЯ НЕГО.

Иван Малышкин

если взять в общем то логика у женщин одна.если погрузится глубже то естественно у всех разная

Natalia Romanova

К сожалению, не всегда правильная, и не всегда приводящая к конечному логическому завершению.

Наталья Светлолобова

Ну с точки зрения отдельного индивидуума- она правильная... с точки зрения другого - не правильная... об этом и речь 😉

Ирина Андронова

у каждой-да-своя логика..Но не всегда приводит к ЛОГИЧЕСКОМУ! правильному !!!!!!! результату...

Aleks

Это не важно....Главное-любить!Женская логика стремится к томуже,что и мужская!...К Любви!

Aleks

🙂

Ирина Будько

логика? женщины вообще лишены всякой логики....

Aleks

Красота не должна быть логичной.Она всегда выше!)))

Aleks

И тебе я улыбаюсь!Ппонедельник на дворе!Я тобою упиваюсь!Но ответ... не нужен мне!

Татьяна Проходова

Слишком громоздко, с претензией на оригинальность. Логика одна. Либо есть, либо нет её.

Алексей Пигулевский

К женскому логическому завершению. Классическую логику в школах, увы, не преподают...