Наталья Подзигун

Посоветуйте хороших (или не очень) игр в духе Mass Effect !

Являюсь ярым фанатом как игр серии Mass Effect ( особенно первой части, из-за классной рпг составляющей) , так и сай-фая в целом. Посоветуйте что-либо в этом стиле, киберпанк тоже очень хорошо заходит ( от того же Deus Ex просто тащусь) . Так же понравились игры Dead Space ( хотя в последней части запороли всю атмосферу) . Вот, как-то так, пишите во что ещё можно порубиться. И да, гейский новый Стар Трек не предлагать - редкостный калл.

А вот вспомнил ещё неплохие игрушки данной тематики: Gears of War, Lost Planet, Red Faction.

Артур Петрусь - вы редкостный ГУСЬ, хоть бы до конца описание вопроса прочли.

В DA играл, но фэнтэзийный сетинг - не моё. Как-то больше по бластерам и высоким технологиям угараю XD

Елена Прокуратова

Стар ворс: найтс оф зе олд репаблик 1-2

Дамира

Dragon Age 1-2 от этих же разработчиков, только в другом сетинге

Лаура Сунгатова

О, Масс Эффект.. . обожаю. Попробуйте поиграть в Фаренгейт, возможно, не совсем то, но попробуйте.

Анастасия Сидельская

Ооо, Mass Effect я обожаю) Но такой именно как МЕ игры не знаю ( Посоветовал бы тебе другие игры, но ты вряд-ли будешь в них играть...

Александра

Впринцепе типа Mass Effect конечно же от тех же Bioware игра Dragon age но она не в космосе и не фантастика но очень близка к игре по составляющей рпг и нелинейности.

Николай

Тааа както других стоящих проэктов, вроде как и не припоминаю)