Елена

игра в стиле mass effect?

Здравствуйте) я большой фанат mass effect и прошел все 3 части уже по 50 раз и пока жду 4-ю часть, подскажите игру в сти стиле mass effect желательно про космос, а то dragon age я уже прошел)

ну деус икс мне не понравился, а жаль вроде норм игра, фар край прошел за 3 дня, дед спейс и дед спей 2 тоже прошел ( стар варс все хвалят что лучше ME но она 2003 года, а если графика хуже чем в первом mass effect то это печалька ( а вот вавилон я сча гляну может попрет но все же это сериал, а я хочу сам изменять ход действий)

Shem Самойлов

Деус Икс Хюман ревелушн или фар край 3. ПРо космос - Дэд спейс и дэд спейс 2

Николай Сущинский

Star Wars KOTOR.
Можешь посмотреть Вавилон-5. От туда взято очень много.