Елена Коннова

Вопрос по играм серии Mass Effect

Я купил Mass Effect Trilogy и ещё по отдельности Mass Effect, Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition и Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition. А теперь сам вопрос. Как я понял в первом Mass Effect из трилогии Сразу должны быть дополнения Гибель с небес - Bring Down the Sky и Станция Вершина - Pinnacle Station? Второй вопрос . обычный Mass Effect 3 из трилогии не требует загрузки так как уже загружен Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition, а обычный Mass Effect 2 из трилогии почему то требует загрузки несмотря на то что Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition уже загружен и причём в Mass Effect 2 из трилогии есть те дополнения которые можно купить, но их нет в Mass Effect 2 Digital Deluxe Edition и там их нельзя купить. так каким Mass Effect 2 пользоваться и каким пользоваться первым Mass Effect что бы там были эти дополнения?

Павел Троицкий

Короче.
1) Удаляешь к ебене-фене оригин
2) Ставишь Стим
3) Покупаешь в Стиме первый Масс Эффект и второй Масс Эффект
4) Качаешь пиратки всех трех частей, в которых есть все DLC
5) Ставишь их поверх лицензий в Стиме - третью часть просто добавляешь в библиотеку
6) Радуешься

И больше в оригине никогда ничего не покупай - только в Стиме