Мария Кравец

Как вам серия игр Mass Effect?

Ваше мнение о всех 3 частях? И что будет в 4 части? о которой Биовар объявила в начале ноября?

Rycik

Супер игрульки:) Вот только нигде не могу найти норм версию первой части, вечно какие то ошибки и вылеты: (А так игра супер

Катя

Считаю серию просто идеальным представителем интерактивного фильма. Все знаю игры (не будет называть их имён) , кампании которых представляет собой набор кат-сцен, между которыми нам можно побегать чутка. Так вот они эти фильмы делают отвратительно, а Bioware показывает как надо делать такие фильмы. Смотрится просто отлично. Я б с удовольствием иногда даже бы не участвовал в фильме, а просто бы смотрел.

4-ая часть? Да какая разница о чём она и что там будет. Bioware не подведут и снова сделают зрелищный продукт, который можно будет с удовольствием посмотреть.

Ксюша Сабор

Просто супер! Проходил несколько раз все части. Одна из самых любимых игр. А вот на счёт 4 части я не знал. . Откуда инфа?

Елена Котрухова

отличные игры, одни из немногих игр которые войдут в историю и их будут помнить очень долго, сам я любитель онлайн рпг, в данный момент играю Star Wars The Old Republic, производства так же BioWare, игра выполнена в таком же стиле как и MassEffect, все квесты в режиме диалога

Николай Большой У

Офигенная игруха и хорошо продуманная, только не нравится то, что приходится иногда терять в ней своих (виртуальных) друзей или делать выбор между ними. В жизни и так этой фигни хватает! В четвёртой части бУм ждать перемен, где-то лежит сохранёнка с третей и ждёт её 🙂

Марина Зарубина

игра короче аху!

Без Умец

Ненавижу космос, что в кино, что игры на подобную тематику. Первую часть не играл, второй Масс прошол (но удовольствия от коридорного шутера не получил), третью часть нет желания играть

Натали

играть можно!

Дмитрий Винчестер

что будет то будет

Сико

Офигенны игры! Одни из самых лучших в современной игровой индустрии.

Что будет в МЕ4 ещё не известно. Ждём-с новой информации)

Кстати вчера объявили о 21-ом DLC для МЕ3)

Таня

Как жаль, но 4 часть оказалась дерьмом.