Елена Малышева

Какие игры есть на подобие mass effect?

Сегодня прошёл всю трилогию масс эффект. (Концовка очень растроила(((((( ) Какие ещё игры есть вот наподобие mass effect ?

Диана Потапова

Похожих игр на Mass Effect а именно РПГ, про космос, будущее, иноплонетян НЕТУ.
Dragon Age - ето вообще про средневековье.
Dead Space - это не РПГ, и не про будущее, а про монстров на другой планете.
Star Wars KTOR - это старая игра и не похожа совсем на Mass Effect.

On Cleans

космические рейнджеры, только она 2d, но менее интересная уж поверь. (рпг, космос, что-то вроде жнецов - присутствует)

Сергей Котляров

Dragon Age
Собственно от техже разработчиков.

Екатерина Игнатьева

Dead Space 1,2,3, и надеюсь 4-ая часть выйдет

Толкователь Снов

близких по возможностям Dead Space 3(возникает ощущение что разработчики блали пример именно с Mass Effect, т. к. по ходу игры замечаешь близость даже в локациях) и Deus Ex Human Revolution

Maral

Star wars Knight of the old Republic 1,2.
Dragon Age 1,2.

Александра Терюшкова

Star Wars: Knights of the Old Republic (КОТОР)
Star Wars: Knights of the Old Republic 2
от тех же производителей, что делали МЕ
эти игры вышли перед МЕ

Не верь предыдущему ответчику, КОТОР - игра про космос! Очень похожа на МЕ. МЕ делали на основе КОТОРа. 🙂