Лена Ком

Есть ли игра на подобе Mass Effect? если есть подскажите, если нету, просто очень хорошую игру с сюжетом

СпасибоЕсть ли игра на подобе Mass Effect? если есть подскажите, если нету, просто очень хорошую игру с сюжетом не линейным,

Sh
Shamshod

Очень хорошие игры с сюжетом Dragon Age 1 и 2 Fallout 3

Алексей Коленков

Dragon Age Origins действительно хороший, его сиквел - на любителя, не советую - сплошное разочарование и потраченное время.
Star Wars: Knights of the Old Respublic 1-2 по вселенной звездных войн - тоже космическая тематика, обе игры хорошие ИМХО, но багованные и довольно старые, поэтому если волнует графика, может ждать разочарование.
Neverwinter Nights 2 мне понравился. Почти олдфаговская игра, забагованная, со штампованным сюжетом, но неплохая.
Ведьмак 1-2 отличные РПГ, нелинейные, с интересной историей.
Dishonored говорят очень хорошая игра, в которой многое зависит от принимаемых игроком решений. Я не играла еще, но мне советовали. К тому же там, судя по роликам, шикарный очень красивый дизайн. Сомневаюсь, что она подобна Массу, но если речь идет о нелинейности - видимо, подойдет.
Fallout 3 скорее линейный, чем нелинейный, но я согласна, хорошая игра. Так же стоит взглянуть на Fallout New Vegas, по мнению большинства геймеров, он превосходит оригинальный фоллаут + в нем больше хардкора. Раз речь зашла о фоллауте, следует упомянуть и о Skyrim е, который тоже не имеет отношения к Массу, но относится к типу хороших игр недоРПГ с открытым миром наподобие третьего фолла.