Костя П

вопрос по mass effect 2

в данный момент решил снова скачать 2 часть+dls прохожу квест где надо найти воровку, типо надо найти терминал но найти я его не могу в инете прочитал что он прямо на выходе из нормандии, я нашел там лишь один терминал но при взаимодействии нечего не происходит лишь говорит новости что делать?

Юлия Митрофанова

может она у тебя глюканула

Игорь

А это DLC у тебя точно есть? К тебе на терминал должно письмо прийти от Призрака про Касуми.