Светлана Кочнева

Сохранение для Mass Effect 2

Мне нужно сохраниения. Вот его описание:
Из персвой части:
Совет был убит
Рекс убит
Погибла Эшли
Кайдэн выжил
Был Героем (Не отступником)
Уровень без раздницы
В совет пошёл Андерсон

Из второй части:
Было собрано все десять человек в команду
Полностью прокачен корабль и снаряжение
Половой акт был с Тали
Был Героем
Не кто в конце не погиб
Корабль жнецов был уничтожен

И главное Шепорд был мужчина

Если кто найдет такое сохранение или сам сделает буду благодарен. Просто у меня начала глючить не стого не сего ME 2 в последней миссии вот я и скинул фикс а он все сохранки удалил. А заного проходить не хочется. Если будут оченьпохожие сохранения скидывайте ссылки.

Иван Блоха

Все выбирают по разному, именно такой сейв сложно будет найти. Может, проще в редакторе сейвов все настроить? Называется Gibbed MassEffect2 SaveEdit, скачать можно чуть ли не где угодно.

Наташа Мишкина

"Совет был убит" и "В совет пошёл Андерсон". Это ни на что толком в МЕ3 не повлияет. У нового Совета будут те же реплики что и у старого. А Андерсон всё равно уйдёт из Совета.
Зря кстати хотите Эшли убить. С ней разговоры более интересны чем с Кайденом. Она кстати стала красивее в МЕ3)
А Кайден как выяснится бисексуал ( И он будет приставать к Шепарду-мужику в МЕ3(
Рекса тоже зря хотите убить. В МЕ3 будут некоторые особенности где с ним лучше чем без него.
В МЕ2 не 10, а 12 напарников Шепарда. Два напарника с DLC добавляются. И с ними история МЕ3 будет интересней.

Екатерина Агапонова

Есть такой сайт, на котором можно скачать сохранения - http://www.masseffect2saves.com/show_saves.php?g=Male&a=Paragon&r=Tali. (Если увидите надпись Please choose a romance option above после перехода по ссылке, в строке чуть выше нужно выбрать Tali)

Под все параметры ни один не подходит. Самый близкий вариант, по-моему, Patrick Shepard (найдете поиском на странице) . Герой, спас Кайдена, Андерсон в Совете, выполнил кучу побочных квестов и DLC, в ME2 романсил Тали, уничтожил базу, инженер, мужик, лицемер (Every store was Shepard's favorite on the citadel) XD Но только Рекс жив и Совет спасен.

Как вариант, ещё Lucien Shepard. Тут Совет мертв, но Рекс жив, и база отдана Церберу. И Тейн погиб, т. к. его поставили командиром 2-го отряда.

На самом деле, во всех представленных там сохраненках из ME2, Рекс жив. Его вообще мало кто убивает, по-моему, он же няшка ^_^ Совет мертв только в одной или двух. Для ME1 сейвы более разнообразные.

Там в самом верху страницы, если нажать на Mass effect 1, можно будет просмотреть сохранения из 1-й части (нужно выбрать под male shepard нужное (paragon (герой) , renegade (отступник) или mixed (примерно поровну) ) и затем выбрать роман - Ashley, Liara, no one (Эшли, Лиара или никто, соответственно)).