Алексей Баринов

А не пора ли отменить такой рудимент сталинизма как "прописка"?

Ответы
С(
Сергей (Северодвинск)

Нет.Не пора.Тогда вся страна вообще,как обезьяны распоясается."Понаедут" еще всякие...

Алексей Баринов

Благодарю Вас за отклик.

С(
Сергей (Северодвинск)

Не за что.

Валя Ковкова

нет не пора и так всякой швали полно а будет полный кошмар

Svetlana Kardashina

А что вместо прописки? Все будут иметь статус БОМЖ?

Алексей Баринов

Почему? Ведь её нет ни где в мире и при царе не было и в СССР не было до 1937 года.

Svetlana Kardashina

Наша система до такой степени укоренилась, что сорвать все болты просто не реально. а вообще-то обратитесь в думу, может обратят внимание на вашу идею. Хотя кроме этого есь наиболее серьёзные проблемы, которые нужно решать и чем скорее, тем лучше

Алексей Баринов

ДА, не зря Моисей водил евреев по пустыне сорок годиков.

Svetlana Kardashina

Наверное не зря... Может тоже начать бродить по миру и заниматься проповедью... Авось поверят и пойдут за мной

Алексей Баринов

Не ходи, мир ужасающе циничен стал. Даже реальными чудесами ни кого не проймёшь.

Диана Мищенко

наверное нет........ не зря же его придумалиэ

Наталия Педан

И где искать потом затерявшегося папу?

Виктор Юшков

Прописка--это анахронизм, давно пора.

Aksana Beskorovaynaya

Нельзя,будет бедлам...

Алексей Баринов

Почему? Ведь её нет ни где в мире и при царе не было и в СССР не было до 1937 года.

Gi
Gir

прописки нет уже давно

Алексей Баринов

Та латна!

Gi
Gir

прописка - разрешительная штука, не дали - тут жить не сможете. Регистрация - уведомительная, поселились - зарегистрировались.

Алексей Баринов

Хрен редьки не слаще.

Gi
Gir

ну вообще регистрацию получить проблем нет никаких, хотя б и за деньги у левого человека, и государство тут ничего сделать не сможет. А прописку вам органы могли тупо не дать.

Алексей Баринов

Согласен, Ваша аргументация обоснованная. Спасибо за отклик.

Лобанова Татьяна

А что взамен?

Алексей Баринов

Свобода передвижения. Переезд трудоспособных к местам работы в соответствии с конъюктурой рынка труда. И главное - право частной собственности.

Елена Рафальская

нет..не пора..

Лобанова Татьяна

Я то же думаю что ранова-то

~S
~ STASIYA~

думаю. пора

Виктория Веригина

Давно пора

Алексей Баринов

))) приятно иметь дело с умными людьми

Виктория Веригина

ой как приятно,если бы вы только знали!

Са
Сашенька

может быть

Алексей Баринов

Благодарю Вас за отклик.

Са
Сашенька

незачто

Елена Кривошеева

рано ещё!

Алексей Баринов

Почему? Ведь её нет ни где в мире и при царе не было и в СССР не было до 1937 года.

Елена Кривошеева

К сожалению мы живём в другой стране,строем,по пересчёту и у каждого свое место...Шаг в право,шаг в лево..НАРУШЕНИЕ!!!Имигрируйте в СВОБОДНЫЕ страны и не будет у Вас прописки.

Алексей Баринов

Языков-с не знаем-с. Да и хочется видеть Родину комфортной.

Елена Кривошеева

Кому ж не хочется???Но не в этой жизни...

Алексей Баринов

Да, как - так.

Оксана*)

не стоит

Алексей Баринов

Почему? Ведь её нет ни где в мире и в СССР не было до 1937 года.

Екатерина Орел

давно

Та
Татьяна

неплохая идея, достало уже

Алексей Баринов

Благодарю Вас за отклик.