Юрий

А сейчас мода такая, когда на коленях дыры, трусы торчат из штанов и лифчик торчит из под блузки?

Ответы
Ленка

Дикая мода. Джинсы порвутся на коленке, так они их повсюду порежут - типа, так и нужно. Особенно смешно волосатые коленки из этих прорех торчат.))

Юрий

а из лифчика - волосатая женская грудь...

Ленка

.(

Юрий

😄

Галина Ломацкая

да а а . Очень целомудренно. Раньше из кожи лезли ,что бы платье показать . а теперь из платья лезут.чтобы кожу показать

Юрий

😄 как говаривал Трахтенберг: раньше, чтобы увидеть жопу, надо было раздвинуть трусы. а теперь чтобы увидеть трусы, надо раздвинуть жопу...

Галина Ломацкая

удивляюсь.. ну неужели это кому то нравится? или ради моды на всё согласны?

Юрий

жуть

Тихая Мелодия

Ага!Что б её..эту моду....))))))))))Меня просто бесит,когда вижу тёток в таком виде.....бездумно никогда не следовала моде.

Skif

лично мне неприятно наблюдать как расхаживают в рваных одеждах с взбаламученными волосами... Не красиво это...

Тихая Мелодия

Согласна.

Юлька.

Можа, она разная..... то , что вы имеете в виду, есть' стиль

Лариса Крушельницкая

Насчёт трпусов не знаю, а всё остальное — да

Юрий

фееее

Лариса Крушельницкая

Другого народа у нас для вас нет

Vatel (Он Который)

и в шубах за сто тыщ ездить в маршрутках!

Юрий

ну, это и раньше было))))

Vatel (Он Который)

так и дырявая одежда с 90-х в *тренде*!

Юрий

типа, оборванцы не имели во что одеться и объяили рвань модой?

Vatel (Он Который)

помню это пошло из шоу-биза!

Гелена Полховская

да...и джинсы дорогие все рваные...

Юрий

фееее

Гелена Полховская

я тоже не ношу..молодежка..но магазины наводнены именно такими..классику моего р-ра не найти

Юрий

зато у вас красивый кот))

Гелена Полховская

спасибо..это да 😄 а я? 😜

Юрий

а вы там спиной.)))))

Гелена Полховская

ну да..обслуживающий персонал

Любава

мода))) смирись

Юрий

фееееее))))))))))))

Любава

а ты не смотри

Юрий

ну как же не смотреть, когда это видно?)))

Любава

много чего видно но не на всем останавливаешь свое внимание

Юрий

это дааа

Ехидна Таежная

Так кризис же

Юрий

ну ну

Ехидна Таежная

Товар лицом кажут

Юрий

где же у них лицо тогда?)))

Ехидна Таежная

А на нем брови

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ага

Юрий

феее