Ростислав Цейтер

Как уговорить маму одноклассницы отпустить её в кино??

Ответы
De
De_Javu

Дать свой номер телефона, номер телефона своих родителей, обещание проводить в целости и сохранности. Сдержать обещание

Наташа Русских

Мама лучше знает, что надо для дочери, она тоже была в ее возрасте когда то

Зловещий Кактус

прийти к маме и поговорить лично

Ростислав Цейтер

Я её маму боюсь

Зловещий Кактус

ну если девушка дорога и очень хочется сводить в кино наверно нужно набраться смелости

Ростислав Цейтер

А я всё равно боюсь

Зловещий Кактус

ну так всю жизнь бояться будешь значит. девушке нужен смелый парень, чтоб могла быть за ним, как за каменной стеной, а так получается девушка сама должна отдуваться

Ростислав Цейтер

У неё мама слишком спокойная, а такие как раз больше всего ужала наводят

Зловещий Кактус

хватит сопли распускать, купил торт, цветы и вперед, чем больше разглагольствовать будешь, тем дольше не решишься. не люблю таких. мужчина должен быть смелым и решительным

Светлана А*а

Купить маме билет тоже.)

Ростислав Цейтер

Не это не вариант

Светлана А*а

Вариант. Вы будете покупать билеты на разную ерунду и она устанет ходить. Потом купите два и оторвётесь.)