Алиана Гобозова

Что такое видоизвененный побег ? чашечка,венчик, тычинка, пыльца или пестик?

Ответы
Олег Франчук

Может быть "видоизмененный"?Видоизмененный побег представляет собой орган растения, у которого форма и функция стебля, почек и листьев необратимо изменены в процессе эволюционных приспособлений к определенным условиям существования организма.

Марина Строкова

Ой давайте только не про них(((

Игорь

Наверное видоизмененный