Ар
Артём

Почему шутки советского, также перестроечного периода и петросян смешат только определённую категорию.людей? Вы можете охарактеризовать этих людей?

Ответы
Наоба Вашидома

Для каждого времени характерен свой юмор. Советский (не петросяновский) был сдержанным, интеллектуальным... Потом пришли волны всё большего и большего раскрепощения. Современный юмор целиком основан на западном тренде стендапа, батла, прожарки. Пройдёт время - и уже он будет непонятен, неуместен...

Эдсон

Шутки Петросяна построены на кривлянии, и не совсем далёкие люди смеются над его ужимками, но зато эти люди не признают мат и пошлятину со сцены, без чего не обходятся современные " юмористы"

Лерчик !

Это счастливые люди ,которые могут смеяться над шутками в которых нет слова жопа и всего , что касается шуток ниже пояса!!!!

Алевтина

Нормальные люди и Петросян на порядок выше чем совреиенные. Каме клабы с тупым юмором ниже пояса

Павел

Не надо мешать советский период и Петросяна, в СССР он популярности не имел, как и таланта.

Леди Мила

Шутки Петросяна нравятся тем, кто по развитию с ним на одном уровне.

Helena Veselova

Не буду характеризовать. Не знаю их. И не знаю тех, кто его смотрит.

Ар
Артём

Я про вопросы здесь. Задают такие вопросы

Helena Veselova

Не попадались, видимо

Татьяна

меня вообще не смешат шутки юмористов и в особенности Петросяна

Ар
Артём

Но многие сюда копируют их

Татьяна

копируют типа высказывания Раневской

Ар
Артём

И петроса и советский юмор

Владимир Федоров

Кто перестройку пережил,тот с Петросяна не смется.

Ба
Балагурушка

У него семейные Темы в основном, как и у Маменко....

Liza

Ведь есть те,которые с пальца смеются.Вот это они

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем? На каждый товар, свой потребитель.

Ар
Артём

Не знает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто не знает?

Ар
Артём

Наука

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну пусть так.)

Ар
Артём

Пусть

Жанат Богенбайулы Есенбаев

снобы, зануды, выпендрОжи!!!