Ирина Сапа

Не простой вопрос Вам ))) Как думаете? ))

Всем привет ) Вопрос таков: вот некоторые мужчины говорят что "не мужчины должны баб добиваться, а бабы должны их добиваться т. к. по статистике мужчин меньше... " Так почему же тогда где не глянешь (по телеку, в объявлениях газеты, на сайтах... ) везде парни и мужчины хотят познакомиться с девушками / женщинами? )))

Всеволод Васьков

Сами же написали: "НЕКОТОРЫЕ мужчины". Некоторые так думают, некоторые сяк. Так, что можно такое мнение считать субъективным.

Дима Данилов

Потому что у многих парней пара девушек, еще пара десяток дуры и "пышные"красотки, да и псих клиники девушками полны, после этого девушек хороших почти не остается...

Елена Нарольская

Потому, что определяет не количество, но качество: людей мужеского пола, может. и больше, но далеко не на всех у женщин есть спрос)))