Алиса

Девушки почему вы не знакомитесь просто так ни с того ни с сего? Только так и делается я думаю. Просто все подходят и

знакомятся и все такое. Только так все это и делается. А ВЫ КАК ДЕЛАЕТЕ?

Олеся

Где то рядом. . уже хорошо. . но знаешь чувствуется какая то сломанная мысль. . больше романтики... Если к тебе подходит сама девушка это не хороший признак, потому что обычно это делают малчеги.

ОК
Ольга Коновалова

А я знакомлюсь, проблем нет!)

Ольга Бондаренко

Ко мне так подошла однажды девушка. Месяца 3 мы встречались, а потом я понял, что спиваюсь...

Ася Калимуллина

Никто никуда не подходит, очнись чурка)

Алексей Баканов

Знакомлюсь просто так.