Мария Милакова

почему когда подходишь знакомиться с симпатичной девушкой с эффектной внешностью, и думаешь, что наверняка она...

такая су.... а, оказывается что это на самом деле так. так как она начинает выделываться, не идет на контакт, отстраняется, считая себя лучше всех людей. Нет бы что бы такой няшечкой оказаться чтоб самой наоборот как то заиграть со мной.

Dorin

С чего она должна заигрывать с тобой и тратить своё время в пустую на тебя, если ты ей не интересен?

Руслана Лебеденко

дак что вы все на тряпух-то смотрите: D у вас только на таких чутье?

Alexey

Ты гонишь. В молодости с друзьями развлекались тем, что на спор знакомилимсь с девушками, которых выберут остальные. Естественно. всем интересно посмотреть, как товарища пошлют, поэтому выбирали самых ярких и красивых девченок. Так вот, все девушки оказались вполне адеватными, общительными, с отличным чувством юмора.

Александр Сидельников

места надо знать, где знакомиться.

Ал
Александр

эффектная внешность понятие растяжимое - начиная от путан, разных стерв, и актрис по жизни до всяких проходимок, все выглядят эффектно.. аналогично и парни.. кто же хочет показать что он в душе гнилой?))) все прикидываются милашками или наоборот стервами, скрывая свое истинное лицо...