Иван Лысых

Девушки вам вопрос) как думаете что значит)?

Познакомился с девушкой в соц. сети ну она не охотно отвечала и я ей перестал писать и вот через 4 дня написала :

привет, где ты там пропадаешь?
давно мы с тобой не списывались, вот я и решила написать тебе

P.s она мне очень понравилась... все ети 4 дня хотел ей написать ну не хотел навязываться)

Руслан Выгодин

ну так че ты теряешся, общайся

N*
Natali *

что значит? что значит? это значит - дерзай!))))

Ольга Баранова

отвечай, значит зацепил чем-то)

Катя Попова

Это значит : " должен же кто-то быть умнее" в данном случае она на высоте!!!

Вадим Пешков

ничего не значит, просто обычный пиздешь

Йц
Йцукен

значит, что вы ее чем то заинтересовали и она, во всяком случае пока что хочет продолжить общение

Алексей С.

твоё терпение вознаграждено ) общайся !!