Вера Панакшина

Что значит "развести девушку на секс" ? Я всегда думал, что они сами всегда понимают на что идут, разве нет?

Развести значит обмануть, но разве это обман?

Игорь Игорь

это все психология жертвы. Просто некоторым подсознательно нравится быть жертвой и парней они выбирают "кидал". Девушка надеется на продолжение следуя тупой логике - "может это именно тот кто меня не бросит", "мы переспим - и он точно мой".

Вадим Климов

ты разводишь её, она разводит тебя, в итоге вы оба разведены

Яша Кононов

Пообещай жениться на ней

Лея Премыслер

видишь ли, мой юный друг.. . бабы хотят сначала замуж, а потом ипацца. а посоны хотя сначала поипацца, а потом подумать - женится или нет.

кароч, все это лохотрон

Митя

да есть скоты, которые в напитки (не обязательно спиртные) незаметно девушке дурь подсыпают..

Алексей Королёв

что ты ..они не сном не духом об этом не слышали... да ты вообще какой то извращенец одни мысли об этом...)))))))

Сергей Кузьмин

Ну говоришь своей девке типа пошли в киношку сходим, она соглашается.
Ведешь ее в кино и делаешь вид что все кино отстой, и предлагаешь ей пойти в другое место, но это будет сюрпризом.

Ну дальше ведешь ее в бар, там напоишь ее, далее когда она уже будет в отключке ведешь ее домой и делаешь свое дело...