Ольга Янукевич

ККак развести девушку на секс? Если ты бедный студент нищеброд !

Катеринка Балеринка

она тебе даже понюхать не даст! ))

Юл
Юлия

алкоголь и красноречия блеать !

Оксана Антоневич

девушку не разведешь, а вот женщина тебе не откажет!

Елена Романова

Ну смотря какая девушка и что ей надо от вас. Если ей нужно тоже самое что и вам, то долго уговаривать не придётся. а если нормальная девушка, которой нужен не секс, а нормальные отношения, такой ни ваши деньги не нужны, ни стремление затащить побыстрее в кровать на неё не подействуют, она скорее пошлёт вас подальше.

Дмитрий Федоренко

действительно, с таким скудным мышлением тут и деньги не помогут .

Виктория Смоловская

а ты будешь счастли - поняв, ято это только перипехон???

Оксана Радько

Пустить в ход, что есть: красота, ум, юмор... и улыбайтесь! Улыбка сама по себе сексуальна. 🙂

Le
Lena

Советую тебе зайти в группу в вк - Проклятие пикапа. научишься разводам и не только )

Виктория Мусакаева

Достань из штанов свой наглый похотливый фЭллос, и она твоя!))))