Анна Студеникина

Девушки rак вы думаете почему все больше вопросов тут по теме как познакомится с девушкой? Не ужели все так плохо 😞

Юлия Дмитриева

совковая система воспитания производит на свет тряпок, боящихся всего и вся в т. ч. и общения с женщинами

Илья

Все еще хуже! Некоторые (с позволения сказать) МУЖЧИНЫ (боже, неужели я этих тряпок так назвала? ) , боятся оторвать свои жирные ж... пы от компа и пойти на улицу, чтобы познакомиться. Куда как проще ныть в интернете о том, что ничего не получается...

))))

да у меня до фига было вопросов, как с парнем познакомиться и)...? И потом не знаю, захожу обычно вечером и вижу много девушек, которые интересуются подобной тематикой...

Антон

причыной этого есть определенные обстоятельства вотъ