В.
Вячеслав .

девушки я думаю все осознают что когда парень в начале знакомства говорит что вы сексуальна это значит что он

познакомился с вами только что бы переспать, вообщем, вы же понимаете это да или не всегда))? И если вы его расскусили но в принципе вы не прочь, ваши действия? вы же не станите говорить о да я секси пойдем ко мне)) ) вообщем интереснно каким образом вы подводите знакомство к сексу после того как раскусили парня?

Анастасия Балыбина

Когда при знакомстве мне говорят типа Привет детка, ты сексуальная, как дела малышка.... Отшиваю не раздумываясь!!!

Шахло Хайдарова

Дожили уже, это что теперь, если мне он скажет что я секси то я должна бежать и ноги раздвигать? Еще должна сама к сексу подводить? Вообще страх потеряли!!!! Может еще и цветов за сомнительный комплимент подарить и домой сразу к себе привезти?

Ольга Серегина

Это не мне предложили, как Вы выразились "переспать" ...забыли бы, что такое вообще СПАТЬ!! ! 🙂 🙂 🙂