Ирина Архипова

Когда русский парень говорит " Я тебя украду ", что это значит??

Aleko Cxadadze

Значит, в нем гены Кавказца)))

Екатерина Закатова

Украл, выпил, в тюрьму -- Романтика!!!

Екатерина Сахненко

это значит, что он просто ШУТИТ! ну или на крайний случай приедет на машине и зайдет за тобой

Лариса Фролова

Русский? Ну, может, смску пришлет))

Михаил Утешов

секса хочет. во всяком случае мне такое говорили перед тем как утащить в постель

Евгений

может букву пропустил? " я У тебя украду"????

Новикова Ирина

Вряд ли украдет! Вот на Кавказе громких слов не говорят, крадут и все!) У нас сначала крадут, потом говорят что украли!)))

Ольга Павлова

ничего...трепется....когда говорит что любит тоже....вообще меньше веры словам....