Владимир !!!!!!!!!!!!!

Что молчите грпаждане российки?васдушат жкх газ продукты за счет кризиса на на нас !Платите за москву и кремль Пут еще будет срок мот?

Ответы
Ирина Крамарева

Что за фигню несёте. Газом,элект.и тд нас снабжают те же работяги..тоже хотят кушать. Цены растут на всё! И при чём здесь призидент?

Ольга Чистова

Что за бред

Владимир !!!!!!!!!!!!!

кто с москвы ответь ! вас в сов не навидели а сейчас тем болеевы ХХХХХХХ..а

Ольга Чистова