Silent Leon

Роберт Уиттакер и Джордж Сен-Пьер, это те спортсмены в mma, которые вызывают уважение, очень адекватные, всегда уважительные к сопернику, при этом настоящие профи своего дела, разносторонние во всех компонентах.

Ответы
Галина

Что сейчас встретишь очень редко.

Rima Kravcenko

что-выбыли из спорта?

Silent Leon

С чего вы взяли? Как выбыли

Rima Kravcenko

так посчитала

Silent Leon

В смысле они выбыли

Silent Leon

?

Rima Kravcenko

ага

Silent Leon

Нет, один карьеру завершил, ему 40, Жорж, но может и вернуться, а Роберту 30, в самом расцвете, на втором месте в своём весе, после чемпиона

Rima Kravcenko

спасибо